Главное менюЗакрыть
Кристи ELITE
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Кристи
Кристи Кристи Кристи Кристи
За час:
8000
Район: Центральный
Возраст: 21 год
Рост: 172 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Мечтаешь, испытать невероятные ощущения в постели? А может, наскучил однообразный секс? Если задал себе этот вопрос, то уже только поэтому тебе ко мне. Со мной ты получишь бесподобное удовольствие, сможешь полностью отдаться эмоциям. И это не сказка, - реальность. Я очень симпатичная брюнетка с порочными мыслями, которая исполняет все желания, стоит их только произнести вслух. Не стесняюсь никаких действий и сцен в постели. После меня уже не захочется никакой другой женщины. Оставь все сомнения и давай прямо сейчас займемся любовью. Жизнь только одна и от нее надо брать все, а значит, бери меня прямо сейчас.    
  • Классика
  • Массаж
  • Минет в презервативе
  • Эскорт
Дополнительно: 2 часа: 16000 Ночь: 40000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 4 марта 2024

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приглашал эту золушку к себе на ночь. Отлично справилась. Провели время приятно, думаю ей тоже понравилось)

Отзыв от 14 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка встречает красиво одетая, на вид очень симпатичная. На улице б подойти побоялся, слишком хороша для меня. Очень понравилась мне, огонь.

Отзыв от 3 июня 2022

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Пожалуй лучшая из лучших в своем роде. Такое тело, я не знаю какими словами передать. Я конечно не то чтоб избалован женским вниманием, но кое что повидал, и все силиконовая долина, а у Кристины просто от природы естественная красота. Приятно трогать грудь а не мяч для футбола и целовать губы, а не вареники из пластика. Таким как Кристина не нудно все это г-но. Она сама по себе шикарна.

Avah

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Повторим с этой девахой и не раз. Отличный урок секса она преподала мне опытному мачо. Даже стыдно и признаваться, но можно, меня же тут все равно никто не знает. Целую неделю до выходных ходил под впечатлением. Если хочешь развлечься выбирай ее и не задумывайся

Obor

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Обычно пару часов мне хватает с головой я не сильно темпераментен, на всю ночь меня не хватает, а тут продлевать пришлось, потому что такую кралю грех было бы отпустить. Ох и довела же меня до изнеможения, я мокрый был весь, 5 кг точно скинул.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить