Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • 24 часа24 часа
Марина
Марина Марина Марина
За час:
6000
Район: Заельцовский
Возраст: 21 год
Рост: 160 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Кого интересует девушка миниатюрная с виду пай-девочка, очень стройная и без пышных форм. Но в душе сексуально-озабоченная с множеством интересных идей на сексуальную тему. Знаю, что многие хотят с пышной пятой точкой и большим бюстом, но верю, что кто-то мечтает и о моем типаже.
Поэтому обращаюсь ко всем желающим оценить мое фото и фигуру и прийти ко мне тому, кто горит получить не эстетическое удовольствие, а настоящее сладострастие обратить на меня внимание. Не пытаюсь сказать высокопарных слов, говорю о себе честно. Поэтому, кому нравятся утонченные фигуры, вам ко мне. Мой возраст чуть за двадцать, но природа одарила шикарными формами, и они нравятся всем. Предлагаю и вам почувствовать аромат нежности моей плоти. Жду звонка в дверь, ваша Афродита.
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Chyuslav

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

На очередные вызовы приезжают буквально уставшие и помятые девчонки. Отправив заявку думал, что подобное будет ждать и на сей раз. Но пришла красавица, которая буквально вымотала меня. За свою незначительную цену - прекрасный выбор.

Huntiy29

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Не ожидал такую красотку увидеть, приятно что такие девочки работают в этой сфере, не веет от нее потасканностью, очень приличная и деликатная, в сексе бомба, творит такое, на что не многие способны и не противится ничему, сосала очень хорошо и долго.

Kekar23

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

страстная, темперамента не занимать. Кончает будто по-настоящему, не притворяется. Годится не только для траха. После секса долго лежали обнимались, болтали обо всем, интересная собеседница, не хабалка. Но и в сексе даст фору любой.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить