Главное менюЗакрыть
Лера VIP
ДнемДнем
Лера
Лера Лера Лера Лера
За час:
6000
Экспресс:
5000
Район: Центральный
Возраст: 22 года
Рост: 163 см
Вес: 52 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Если тебе нужен изысканный отдых в приятной компании ненасытной искусительницы, это твой тот самый вариант. Красивая леди, отлично сложена, без капризов и головных болей. Подтянутая попка, упругая грудь и шикарные красивые локоны. Нежная, словно поцелуй ангела, если один раз проведешь с ней время, другую уже не захочешь.
  • Групповой секс
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет в презервативе
  • Игрушки
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Semil31

Оценка: 5

Отличная квартирка у нее, и дама сразу берет трубку, как будто ждет, что ей позвонят. Заявленную программу выполнила на сто процентов, а еще нарядилась в классное белье, боди и чулки, похожа на порноактрису и здорово стонет, в общем, мне повезло.

Wanel44

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Отличные впечатления от встречи с этой девушкой. Отымел ее сначала в душе, потом в постели)) Чувствует сама, когда нужно менять позу и т.д. отдых с ней очень понравился, скоро загляну снова.

wanted72

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Превосходная девушка, фотки соответствуют тем, что представлены на сайте. Грудь большого размера, попа манящая и зачетная. Принимает в уютной двушке. Оставляю положительный отзыв и уже задумываюсь о следующем визите.

Zeon

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

все как на сайте написано, все также и было, без левака. Смелые фантазии, никакого стеснения. Хотел получить удовольствие и получил. Никаких претензий. Все по чесноку. Остались приятные впичатления. Всем рекомендую.

KilleBee

Оценка: 4

Фотографию подтвердил

с фоткой не обманули, не левая баба. Все понравилось, прям ништяк. Есть еще бабы, которые умеют удевлять. Думал, что все перепробовал. Впечатлилось. Думаю заехать еще как время будет

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить