Главное менюЗакрыть
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Маргарита
Маргарита Маргарита Маргарита Маргарита Маргарита Маргарита
За час:
2000
Район: Центральный
Возраст: 25 лет
Рост: 167 см
Вес: 53 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Белокурая Афродита отдаст себя в плен для обожания, любви и нежностей, приятному щедрому кавалеру. Ты оценишь мои прелести и почувствуешь невероятный прилив сил и необузданных эротических желаний. Для меня очень приятно доставлять тебе наслаждение, ведь я сама могу чувствовать удовольствие только когда вижу как хорошо тебе. Давай будем радовать друг друга и наслаждаться нашими оргазмами? Я пропитана сексом, жду в своих уютных апартаментах.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 14 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка эффектная, это правда, блондиночка очень аппетитная. Я созванивался и думал что если такая как на фото, топрям повезло. Вышла даже еще в реале лучше.

Just Cavalli56

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ездил к этой цыпочке уже больше недели назад. Когда приехал, вышла в сексуальном белье, я сразу оценил роскошные формы Саши. В квартире убрано, хороший ремонт. Для встреч идеально!

andrey_86

Оценка: 5

приезжай к Диане во второй раз, и снова встреча прошла на высшем уровне. В начале кофе и немного поболтали, потом постель и всё что хотел. Ты просто супер. Я твой.

Артём

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Реально приехала блондинка с шикарным телом, сразу взялась за работу и её бритая киса реально работает на полную! безотказная малышка, минет и дает полизать свою, что порадовало!

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить