Главное менюЗакрыть
24 часа24 часа
Олеся
Олеся Олеся Олеся Олеся
За час:
3000
Район: Центральный
Возраст: 25 лет
Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Если хочется юную и испорченную, как я , это твой шанс) Если мы станем проводить вместе время, тебе будет совсем не до проблем, ты не сможешь думать ни о чем, кроме нашей горячей встречи. Со мной всегда так, я умею доставлять максимум удовольствия своему мужчине, и делаю это на высшем уровне. Давай встретимся и ты все проверишь на опыте?
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 16 октября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Олеся понравилась. Приятная девочка, милая в общении, не хамит. В постели хороша. Неловких моментов с ней не было у меня. Мне ее друг порекомендовал и я теперь доволен.

Отзыв от 22 августа 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Олеся покорила своим грациозным станом и очарованием. Горячая молодая кровь и опыт в одном флаконе — это конечно нечто. Хорошо, что есть такие девушки иначе мне бы не видать, как своих ушей таких удовольствий.

Отзыв от 4 мая 2023

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Был в гостях, приличная квартира, девочка ухоженная, симпатичная. Попа классная, давно такой не попадалось. Молодая видно. Но в опыте не уступает другим. Все гуд!

JlyHT1

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

В реальности девочка оказалась даже еще симпатичнее, чем на фото, но в целом соответствует. Фигура подтянутая, услуги на высоте. Она оказалась еще и очень умной, между делом мы успели немного поболтать.

Nick_Skor

Оценка: 5

Всем остался доволен, очень красивая и смышленая девочка попалась) стройная, длинноногая, с красивым телом и умелыми ручками (и не только)) смело буду обращаться еще, в качестве теперь уверен)

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить