Главное менюЗакрыть
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Алёна
Алёна Алёна Алёна Алёна Алёна
За час:
4000
Район: Центральный
Возраст: 21 год
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Студенточка – лапочка, проведет время с щедрым принцем. Юная, горячая, очень гибкая и опытная, тебе лучше не найти! Хочешь стану сегодня твоей? Все мои параметры как ты и мечтал, как у модели, личико хорошенькое, тело упругое и молодое. Давай отдохнем вместе? Если есть необходимость, могу приехать к тебе сама. Все дополнительные услуги готова обсуждать при звонке.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет в презервативе
  • Стриптиз не-профи
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Tyapolk

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Удивительное живое общение без неловких встреч. Притом договаривался с ней напрямую. Встречи происходили в ее доме. Начала моя знакомая с небольшого стриптиза, прекрасно станцевала, после тихонько приблизилась ко мне. Впечатления остались незабываемыми!

Boslav

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Сексуальная дама с шикарной фигуркой, думаю этим многое сказано. Настоящая секс бомба, энергичная и умелая. Сосет отменно, прыгает как кавалерист) Самой нравится секс, поэтому не отлынивает в постели. Сама предложила еще ее посетить, видимо понравилось со мной трахаться. Ну я тоже не против с ней отдыхать по мере возможности. Просто много работы и семья))

Ischchan

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Давненько никого не заказывал, а тут вот решил и не пожалел. Девочка порадовала, никаких комплексов, работала не нехотя а будто сама ловила кайф да и кончила два раза мощно так причем, я такого не видел оргазма у женщин раньше. Так приятно!

Jekar76

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Мне как-то захотелось минета, я позвонил, и сразу приехала красивая девушка, мы сразу приступили к делу, и я получил большое удовольствие от процесса, остался довольный как слон, вот бы почаще она у меня и не только в моем номере)).

Rerep45

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Недавно заезжал к ней. Встретила меня в сексуальном платье, при виде которого сразу появляется желание. Живет одна. Секс на высшем уровне. Приятный собеседник. Может угостить кофе или чаем после любовных утех.

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить