Главное менюЗакрыть
ДнемДнем
Евгения
Евгения Евгения Евгения
За час:
4500
Район: Центральный
Возраст: 19 лет
Рост: 173 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Молоденькая и игривая шалунья скучает без твоих нежных объятий. Миниатюрная и сладкая студенточка, истосковалась по настоящему динамичному сексу без тормозов. Если тебе хочется того же, звони скорее! Мне всего 19, но я горячая словно печка и активна в постели, ты можешь полностью положиться на мой опыт, я умею доставить удовольствие даже самому искушенному в постели мужчине. Звони мне, со мной всегда можно договориться.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 4 марта 2024

Гость

Фотографию подтвердил

Хорошая девочка, умеет угодить. Не жмется не комплексует. Пока только раз у нее был, но все понравилось. Квартира чистая, нет неприятных запахов. Массаж делает классно. Знает чем порадовать и приятно удивить.

Отзыв от 17 октября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Хороший надежный вариант. Бываю раза 2-3 в месяц, всегда принимает, не отказывала еще. Всегда с улыбкой встречает, приятная. В постели все делает как прошу, не ворчит. Главное не ленивая.

Tornado.o

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Бывал у нее около трех раз. завтра поеду в четвертый. Никого лучше не встречал. Дама обворожительна, а обслужила меня на высшем уровне. На следующий раз договорюсь о каких-нибудь играх…

Гость

Оценка: 5

Пользовался ее услугами примерно с неделю назад. На пороге встречала переодетая в шикарное белье. Тело очень аппетитное и роскошное. Проживает похоже одна, квартирка ничего, идеально обставлена для подобных встреч. Порадовала и возможность воспользоваться душем, и просто поговорить не о чем.однозначно оценка только «5+».

Olylegr

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

фото 100% Юлии - подтверждаю) живёт в скромнай, но чистой и уютной квартире. саседок не было. девушка любит очень куни и позу 69 аж вся течёт. спасибо бальшое за приятно проведенное время.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить